ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о наличии стипендии и иных мер материальной поддержки
Год: 2019 - 2020
  • Уставом образовательной организации, выплаты стипендий обучающимся не предусмотрены
  • Общежитие/интернат:
    предоставляется
    Количество жилых помещений:
    25
    Количество жилых помещений, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ:
    25
    Плата за проживание:

Выписка из постановления администрации татарского района № 147 от 28.01.2016 г.
    О размере родительской платы за услуги в муниципальном общеобразовательном учреждении школе-интернате
    Постановляет:
    1. Установить с 02.02.2016 г. стоимость питания на одного обучающегося в МБОУ школе-интернате в размере 198.86 ублей.
    2. Ежемесячную родительскую плату в МБОУ школе-интернате с круглосуточном пребыванием в размере 1209,00 рублей.
    3. Ежемесячную родительскую плату в МБОУ школе-интернате проживающих в учебное время 928,00 рублей.
    4. Ежемесячную родительскую плату в МБОУ школе-интернате для детей из других территорий проживающих в учебное время 2320,00 рублей.
    5. Освободить от оплаты за содержание обучающихся в МБОУ школе-интернате из многодетных, малообеспеченных и безработных семей на основании предоставленных справок.
    Глава Татарского района В.В.Смирнов

• Виды материальной и социальной поддержки обучающихся (PDF; 158.09 Кб)

Дополнительные документы